Алина Ерёмина

зил 130 дизель, особенно при наборе оборотов очень жестко дымит черным дымом, в чем проблема может быть?

Ин
Индира

или форсы началь лить или тнвд нужно ремонтить, начни с лехкова отдай форсы на проверку, точно девка гутарит !) фильтр воздушный проверь)))

Марина Лаврухина

так же может из-за плохой компрессии, изношенных плунжеров

Анастасия Климченко

Смените воздушный фильтр Всё что описали выше, будет белый дым

Дмитрий Бабкин

Lara, пургу не гони, человек поверить может, всё выше точно.