Денис Шмаглиенко

подскажите пожалуйста какой лучше купить игровой процессер для компьютера за 30 тысяч рублей. зарание спасибо

Ольга Пискайкина

Бери Интел i5 и всё збс будет!

Нина Рябко

Только что за 16 тысяч спрашивал, теперь уже за 30 штук ищешь.. . Откуда бабло так быстро накапало?

Юлия Юлия

Есле сильно не хочеш тратиться то можно от AMD глянуть тысячь за 5ть что нибудь 4х 6ти ядерное но желательно с частотой 4 Ggz и более а все остальное что после покупки комплектующих будет на ведюху нормальную потрать.

Василий Лукьянов

Именно процессор? За 30 тысяч можно взять Xeon.