Ирина Белоущенко

Подскажите какой мощный моноблок можно до 30 тысяч рублей купить?

стоит вопрос в выборе моноблока, тока вот стока разнообразий не знаешь на что и смотреть, хочу чтоб знающие люди посоветовали что можно взять чтобы была покупка цена-->качество. Посоветуйте самый производительный за эти деньги, желательно несколько вариантов..

Неля Мамлеева

Смотреть надо по характеристикам ..если для игр то подороже будет, для интернета подойдет и за 18 тыш.. продавцы всё растолкуют.. мне нравиться hp/asus..