Елена Тупикина

Как не остаться в минусах в ВОТ на ис3?

Если играеш без према

Всем спасибо Я это учту!

Дмитрий Листопад

надо его топовым сделать тоесть полностью прокачать, но я всё равно на лёве всех вынесу

Алексей Анищенко

купить прем, давно уже известно, без према люди катаются на танках до 6 лвл а потом часто в минус

Сергей Колпаков

Пермиум покупай на месяц, будет проще.

temik - Лева стал не картонным и орудие прикрутили хорошее?.

Алишер Сафаров

Прокачала уже до топа? сколько перков на танке? Какая твоя стата? Вот это все существенно влияет на эффективность игры. И ещё, оборудование какое стоит. В других случаях только если супер-пупер игрок с прямыми руками: -)неплохо найти парочку игроков для взвода, с которыми дамаг будет норм, или играть в КБ с норм командой. И моды нужны, кроме према. Но я катаюсь без према, муж денег не даёт на Прем: -)а у тебя и муж играет? скинь на почту твой ник в танках может покатаемся вместе? если ты катаешься взводом

Надежда

Фарма побольше фрагов за бой, но всё же без 5-6лвл всеравно на минус уйдёш

Dan1 Ar

Научиться играть.

Сергей Сафонов

Сделать топ+без голды+тащить!