П!
Просто !!! Душа !!!

А что случится с нашей Галактикой Млечный Путь и с Андромедой в результате их соединения?

И если сможете, скиньте какие-нибудь интересные видео о Галактиках. Правда, очень интересная тема)

Михаил Приображенский

одно очевидно, что человечество до этого не доживет. пара миллиардов лет - это очень далеко.
в сети есть моделирование столкновения - как рукава закрутятся, как в несколько этапов будут сходиться-расходиться, в конце концов сформируется одна галактика с общим ядром, со временем и она станет плоской и с рукавами.

Андрей Голованов

Съедят нас 😞 Андромеда гораздо больше.
А вот Земля и Солнечная система скорее всего останутся, звезды в пространстве расположены очень редко. Изменится только орбита самого Солнца внутри слившихся галактик. Впрочем, жизнь на Земле станет невозможна задолго до столкновения из за эволюционных изменений Солнца.

Кореянка

Ядра галактик сольются, будет катастрофа (для всего живого) , естественно ни Земли, ни солнечной системы уже не будет.

Юрий Шевченко

Есть в интернете! Называется-столкновение двух галактик!