Эрадж Иванов

есть ли в нашей галактике-млечный путь чёрные дыры и сколько

да я знаю что есть просто хотел проверить мнение людей в нашей солнечной системе находиться спящая чёрная дыра!!!!

Мария Романова

в центре любой спиралеобразной галактики есть черная дыра! наша галактика не исключение! так же черную дыру нашли в ближайшей к нам галактике Туманность Андромеды !

Анастасия Лень

Может и есть, но никто их не считал. И вообще это только гипотеза.

Elena Agapova

Скорее всего - одна в центре галактики.
А вокруг нее все вращается.

Елена Гребенникова

Спящих черных дыр не бывает.

Марина Куштавкина

В ответ на ваше обращение сообщаем следующее. В данный момент зафиксированы не только спящие но и храпящие черные дыры, за подробной информацией обращайтесь в общероссийский реестр черных дыр.

Юлия Гененрайх

видимо-невидимо )))

Анна Фомина

в школе учиться надо

Маруся К

Есть малыш

Александр Конюшенко

Одна. в середине должна быть вроде.

Роман Яковлев

На будущее. Если сказал: "наша", то Галактика пишется с заглавной. А уж Млечный Путь - имя собственное, и подавно.
И не уподобляйся некоторым местным "всё равно".