Анна

Подскажите что за сплав такой "ВеСи"? Ключ рожковый, сплав "ВеСи"

Андрюшка Андрюшка

Искробезопасный слесарный инструмент производства Scholz-Werkzeugefabrik GmbH изготавливаются из берилливой (BeCu) или алюминиевой (AlCu) бронзы и соответствуют мировым стандартам взрывозащиты.

Paruyr Bayramyan

Согласно условных обозначений основных элементов в металлах и сплавах: Ве - берилий; Сu - медь.