Дима Батлер

Вы сбегали из психушки?

Однажды я лежала в больнице. С сильной депрессией. И просто сказала, что не хочу жить. Это передали врачу. И повезли меня в Москву в психушку. В закрытом УАЗике -бобике. С решётками и закрытой на ключ. Мне было страшно очень. Мне тогда было 16 лет. Но я сбежала из психушки в тот же день. Там такое страшное место. Высокая ограда. Настоящая тюрьма.

И люди наколотые лекарствами ходят, как зомби ни на что не реагируют (

А врач там был сам как псих. Он как меня увидел сразу орать стал. А медсёстры успокаивали его. А он весь всколоченный, глаза безумные.

Евгений Грачев

Клин-клином. Небось депресcия пропала после страшного УАЗика?

Владимир

даже одного психа спёр!

ОК
Оксана Красноярцева

Да ладно, наговаривать первый раз всегда страшно даже в сексе

Юлия Митрофанова

Ты чё,псих? Как сбежать из любимой страны.

Вячеслав Веселов

Нет, у меня был так называемый "психиатрический ключ", подходящий ко всем дверям больницы. У меня там мама работала, поэтому я культурно заходила и выходила, когда мне надо было к ней на работу зайти. Один раз была в больничной оранжерее, и вдруг на меня посыпались сверху стекла - оказалось, псих сбежал по крыше оранжереи. Ох, и натерпелась страху в свои 5 лет))))

Вадим Терещенко

Пока нет. Но есть больше подозрение что скоро сбегу, правда не из психушки а в нее. Может хоть там более нормальные чем в жизни. Да и сам уже определенно психом стал ( правда пока не кусаюсь)

Кстати, просто для справки, принудительная госпитализация у нас возможна лишь по решению суда, конечно суды, что у нас, что во всем мире еще те и если нет адвоката они судят так что мама не горюй, однако это меж тем не дает отправить человека в дурку без его согласия слишком быстро и создает для желающих определенный геморрой ( как любое обращение в суд) .

Вот только не все кого туда кладут об этом знают и считая что их госпитализируют принудительно по закону и не желая осложнять свое положение не возражают ( ведь по их мнению чего доброго силу применят) все подписывают итд итп. Получается что они как бы согласны и госпитализация формально добровольная.

Мишина Елена

скорей всего у Вас это было свободное отделение не для социально опасных больных как раз с депрессией с нарушениями сна суицидальные психозы в следствии утраты гибели близких ...пограничные состояния из буйных режимных отделений с больными с активной шизофренией.... побег почти невозможен контингент купирован круглосуточно с выносом памяти и воли не говоря уже о попытках бежать или ползти....