Vladimir Vishnevsky

Какой способ суицида менее болезненный и быстрый? Мне чисто просветится нужно, интересно узнать.

Роман

учишься на ветеринара, получаешь диплом и доступ к препаратам. Ставишь себе два укола.. .
говорят, безболезненно - но кто ж знает-то?

Э.. . стоп.. . второй укол ведь кто-то другой должен поставить? Ну тогда все, нету способа.

Бекматов

и твоя проблема - тоже...) )

Ирина

ванна и бритва по венам...

Юлия

а что, подрыгать ножками, хрипя в удавке - нынче не комильфо?

Na
Natali

пойти зимой в лес и замерзнуть там насмерть
по-моему, гораздо интереснее обратный вопрос - какой способ суицида самый фееричный и болезненный?