Эдуард Солод

Как, где найти Исчезнувшие Идеалы?

Евгений

Идеалы исчезают, когда люди сами ими становятся. Все отжившее уходит в небытие.

Vadim Rusov

Нужно просто присматриваться к людям...

Данчик Макарова

Настоящие идеалы не исчезают. Если исчезли, то они уже не идеалы и искать их нет смысла.

Роман Поздняков

У многих людей идеалы добра и справедливости никогда не пропадали .И когда возникают обстоятельства они в полной мере проявляются Вижу это и сейчас

Игорь Титов

они вымерли, как динозавры

Елизавета Рощевская

А оно вам надо?)))

Cветлана

вспомнить

Nataly Barysheva

Там же где они родились-в мыслях. Человек (любой) сам ставит себе рамки, и идеал себе придумывает сам. Обжегшись о то, что в наших ожиданиях не оправдалось, как идеал, теряется надежда на существование того самого, что для нас будет максимально подходящим. Меняйте высоту планки, пересмотрите список идеального, возможно не все должно быть в нем.

Григорий Григорьев

просто верить в то, что они все таки-существуют! и любовь существует и дружба есть! и все люди-братья! и нет плохих людей

Юрий Кокушонков

Можно вспомнить культуру прошлых веков ( живопись, литература, музыка) и тем самым понять для себя какой идеал был у людей прошлого времени, будь это пропорции тела или политические взгляды

Зайлабидин Мурзакулов

Внедрять их в жизнь)