Дмитрий

Как избавиться от идеалов в голове?

идеальные образы...в этом и дело.
потому-то и разные люди не нравятся. образ идеального человека засел в мозгу и не принимает реальных людей.

хочу от этого избавиться. как?
нужен конкретный действенный план по борьбе с идеалами.

Александр Сёмин

В доблестные Вооруженные Силы - шагом марш! :о)

Юля Паклина

У меня то же! Постоянно кажется, то ли я не такой, то ли люди не такие как надо! Просто осознайте, что такого нет! Но к этому можно стремиться!

Алена Еськова

Я понимаю идеал - как творение и продукт рук человека, но идеал не может быть сам человек, твое суждение превыше моего сознания и единственное чувство которое оно вызывает - это отвращение. И наверное, скорее всего ты предпочел бы красиво оборудованое мягкой мебелью и плазмой с игровой приставкой мед. учреждение нежели его компетентность.

117 Пилот

не сотвори себе ку мира

Алёна Александровна

дело совсем в том что ты ищеш идеал. в том как ты его ищеш. нельзя найти в музее наркамана или пьяницу. и в том кто ты. научись для начала видеть свои ошибки. потом признавать их хотябы не вслух. затем перестань оправдыватся хотябы не вслух. а потом общяйся с людьми. и если твои разговоры начнут совпадать с действиями люди сами к тебе потянутся. только потом ты сможеш себе найти друзей и достойную тебя половину.

Акылбек Калчаев

Хотелось бы помочь, но зацепится не за что.