Наталия Блеч

А у вас в голове сидит неосознанный образ женщины/мужчины, который вы считаете идеалом?

При этом понимаете что такого человека не существует, возможно, и даже не можете описать его в деталях, просто силуэт существа похожего на того, кем бы вы, возможно, хотели являться?
Возможно похожий на вас, но с какими то отличиями
какой он, если так?:)

Юлия Маноилова

не сидит, а лежит.

Татьяна Хатькова

Да. Но это Осознанный Образ. С именем и фамилией)

Юрий Юрченко

нет... .
я знаю совершенно определенно лет с 12....
это обнаженная маха -гойи....

Графф Де-Мон Maksimus

не хватало мне, чтобы ещё кто-то в моей голове сидел)))) чур меня, чур))))))

Ann __

идеалов нет и образы в голове не сидят