Евгений Грачев

Как избавится от голоса в голове и из-за чего он возник?

мой вопрос серьезный так, что давайте обойдемся без шуток. Я уже целый месяц слышу у себя в голове чужой голос, который постоянно советует мне, что делать или как правильно поступить в той или иной ситуации. Это не мои мысли или выдумки, этот голос даже сказал, что зовут его Фрост, Как от него избавится и из-за чего он появился?

Константин Ключкин

Сходите анонимно к психиатру. Я серьёзно. Это довольно распространённая проблема, хоть её и не афишируют. Тут Вам вряд-ли чем-нибудь помогут, поскольку нужно проходить лечение под присмотром специалиста.

Слава

Это непорядок.
В храм идите, поговорите об этом со священником. Если батюшка что посоветует, следуйте его указаниям в точности - и избавитесь от этой напасти.
Только не медлите! Идите в храм Божий сегодня же (если есть такая возможность) .

Гуля Алюдинова

Не избавляйся, послушай что он говорит, выслушай и далее прими четкое решение, нужно ли тебе это или нет. Если нет, то перестань акцентрировать внимание на затылочной части мозга, смести точку фокусировки внимания на лобную часть и голос исчезнет.

P.s. пфф. . тут меня не понимают. . уточняю. Данный случай довольно часто (но не всегда) имеет физиологическую природу. Из-за сильной и продолжительной активности определенных участков мозга могут быть вызваны такие эффекты как голоса, видение и пр. Мало кто из людей обращает внимание на то, какой участок мозга задействован у него в той или иной ситуации, почувствовать это не трудно, достаточно сфокусировать внимание на своих ощущениях. Мозгом можно также управлять как и частями тела, только управление идет через подсознательные команды. . инстинктивно и интуитивно каждый человек знает как это делать.

P.s.s. религиозным фанатикам лишь бы в церковь бегать по каждой проблеме, лишь бы сбежать от себя, лишь бы не принимать решения. . отсутствия самоконтроля ведет к инфантильности ума! моцк уходит на прогулку, бухает и подыхает! уж извините, но это правда. . прошибайте лбы об пол и дальше, поклоняясь трупу.

Наталия Кудинова

Бедняга!...Сходи в церковь, Я СЕРЬЕЗНО. Постой службу, прими причастие!...Если будешь терять сознание, все равно стой до конца.
И приучай себя молиться, проси Бога избавить тебя от этого голоса.
А еще НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ЭТОТ ГОЛОС ТЕБЕ ГОВОРИТ!..

Посмотри видео:

http://www.youtube.com/watch?v=8dewpu8iSdQ&list=PL1D788FD740DF63A8&index=1&feature=plpp_video

Пиши мне в личку, если хочешь с кем-нибудь поговорить.

Наталия Воробьева

Возможно это шизофрения (серьезно) , вам с этим жить и это угроза вашему здоровью. Однако есть еще способ. попробуйте остановить с ним диалог, сначала он будет шептать, потом говорить, потом кричать, говорить бессвязные фразы, числа и проч. не обращай внимание, молчи ему в ответ и наблюдай. возможно он пропадет

Илмидин Маматов

Чувак! Слушай его! Он поможет тебе!!!

Яна

Фрост по английски - мороз... Это твоя душа пытается достучаться до твоего сознания... и душе твоей холодно от твоих поступков и недостатков... Душа пытается вразумить тебя и помочь встать на правильную дорогу... Нужно пересмотреть свою жизнь и начать развиваться и умственно и физически... душе неугодно, если человек занимается только умственно и мало двигается... душа требует, чтобы тело тоже работало и двигалось... поэтому нельзя всё время сидеть за компьютером или за книгами... нужно заниматься гимнастикой или плаванием, или велосипедом или просто ходить пешком... Ну, а если ты, не дай бог, увлекаешься табаком или алкоголем, то знай, что ни душа, ни тело, ни сознание не любят эти штуки... В общем, думай и занимайся всем, что по душе и не только...