Александр Фокин

помогите избавиться от голосов в голове после пьянки-голоса уже продолжаются 3 дня!!

вырваться никуда не могу живу на севере в тайге!!

Оксана

Горловая чакра ВИШУДХА.
Она у Вас проблемная.
Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Суперэго, Душой и Духом.

Общение, важнейшая функция горловой чакры, также может выражаться на низшем и высшем уровнях. Общение - жизненно важная потребность. Оно проходит между нашими телами: физическим телом и энергетическими телами. Понимание этого общения выражает одну из самых высоких функций горловой чакры.

Работа с горловой чакрой - ее раскрытие и уравновешивание - приводит к улучшению коммуникации с физическим телом, позволяет человеку слышать его тело. В той же мере она позволяет человеку объективно взглянуть на то, что творится у него в уме и чувствах (кое-что может быть разрушительным для его физической, умственной и духовной целостности) , соответствующим образом относиться к ним и исправлять то, что нуждается в исправлении.
******
Это ...и...
Астальный слух, возникающий, возможно, с перемещением ТС на Астальном плане по ВЕРТИКАЛЬНЫМ эманациям..
Чему способствует и зависание энергетической избыточность во внутреннем аудиальном поле.
*****
." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."

На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.
Проработка всех трех уровней ВИШУДХИ.
И- главное - не зависать в такой "подслушке"., переключать внимание на "здесь-сейчас".
"Энергия следует за вашим вниманием" закон Гермеса.
Энергетическая избыточность будет усиливать Астральный слух

Гостья Из Прошлого

Поздравляю. У вас белая горячка.

Дулат

Это первые признаки белой горячки.

Александра Терюшкова

Тролль? В тайге допиться до белочки? Жди, сами уйдут, но немного мозга с собой прихватят.

Светлана Рыкова

перестань есть шишки )))

Наталья Тютчева

белочка или обострение шизофрении? )

Катя Воронцова

Похмелиться, желательно без фанатизма

Сергей М

пробежаться по холодку раздетым, может отрезвит