Да
Дашулька

голос в моей голове....

Слышу иногда чей-то голос в моей голове, плачет.... четко слышно, как всхлипывает человек и даже его дыхание.... и говорит что скучает, что очень любит меня. УЖАС.... Кто бы это мог быть и что это???? Голос слышно четко, словно наушники на ушах одеты!!!!

Марина Шишкина

Это вовлечение Вашего аудиального поля в Астральную плоскость., возможно с перемоткой генетической слуховой памяти.
Главное - не "зависать" в такой "подслушке").
*****

." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
***********
На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.

Валентин Понимающий

Ого, сходите в церковь, поговорите со священником. Ну а если вы не верующая, то вспомните, может у вас произошла какая-то большая ссора? Или вы переживаете сильно по какому-то поводу?

Андрей

Сходите в церковь