Алёна Свиридова

Как избавиться от чернухи и порнухи в голове ?

Михаил Чухнин

конечно так.

Ivann Peroff

реализовать в реале, правда на это деньги нужны)))))

Ми
Миша

"Они" в душе.. .
Первый шаг-Пост и молива. Смирение и покаяние.
Второй шаг-Исповедь и Святое причастие Христовых Тайн.
Дальше-по Милости Божьей и Вашему желанию.

Axinya Igorevna

контрастный душ

Та
Танечка

Подрасти надо. К старости избавитесь.

Светлана Агапова

усиленное клизмирование

Толик Грибенников

А кто вам сказал что это чернуха и порнуха? Зарубите их и изнасилуйте ! )))

Алексей Машнин

Отказаться от фастфуда, переключить канал

Ася Калимуллина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.