Мария Ветрова

Как перестать менее безответственным и в идеале вообще избавиться от этого недостатка тем у кого он есть?

*быть менее

*стать

Татьяна Любавская

оставить безответственного человека наедине с собой! быстрее соображать начинает.

Юлия Орешина

потерять чувство реальности, стать похуистом, устать от этого.

Наталья Сухова

Зачем? Твои родители столько лет старались, взращивали тебя безответственным, не давали исправлять свои ошибки, заменяя их наказанием, всё за тебя решали. . а теперь ты вдруг решил весь их труд испортить?