Сергей Романченко

Как перестать болезненно реагировать на чужие недостатки ?

На
Настёна

присмотреться к себе

Ив
Иван

Найди свои..

Женя Сухов

Присмотритесь к себе... вы тоже далеко не идеальны... может относится к другим с пониманием и терпением ?

Юлия Бабий

Найти недостатки в себе, и для начала справиться с ними...

Ирина Гущина

Психологи говорят что люди недовольные всем миром глубоко в душе недовольны сами собой. С себя и начните.

Кирилл Данилов

воспринимай не как недостатки, а как особенности. мы такие - какие есть и это не наша заслуга и не наша вина - такими нас создала природа и воспитало общество.

Юр
Юрий

Пойти в цирк.

Светлана Даниличева

Не зацикливайтесь на них! Смотрите шире, замечайте и достоинства!

Ася Калимуллина

Вы видите то, что желаете и хотите видеть, измените желание, посмотрите другими глазами..