Марат Токушев

Болезненно ощущаю чужие взгляды на себе, как это подавить?

Z No Name

быть более уверенной в себе

Светлана Яковлева

одень солнечные очки или наушники
отгородившись от Мира, ты перестанешь
столь болезненно воспринимать
чужое или постороннее присутствие

Ульяна Богданова

быстро не пройдет! ! Сама избавлялась долго. Помог любимый человек, который разговаривал со мной, давал уверенность в себе

Александр Денисов

Мы все очень разноплановые, многослойные и многоуровневые, но, в конечном счете, МЫ ОДНО, то есть из одного, Божьего теста. Случается, что кто-то кому-то нравится или не нравится, но если иметь в виду, что каждый из нас занимает "свой" уровень, свою ячейку, не попирая чужую, то со знанием этого правила можно спокойно ужиться с другими ячейками

Ан
Андрей

дома над кроватью развесь лица младенцев которые улыбаются. . типа будешь привыкать. . что ЕСТЬ лица которые смотрят и радуются

Людмила Черпалина

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru