Юлия

Если хочется, то немного можно? Вчера болело горло, а накануне сделала домашнее мороженое

Сегодня горло вроде не болит, только насморк с небольшим кашлем ( и так хочется домашнего мороженого! ! Что посоветуете? !
Долечится и потом скушать! ?

или Клин - клином вышибают?!)) )

пока не ем просто интересно мнение!

Софья Буланова

если бы просто немного болело, то было бы можно. но если есть насморк и уж тем более кашель, то нельзя категорически. наоборот несколько раз в день прогревайте и пазухи носа и грудину (не затрагивая область сердца). при насморке хорошо бы носить шапочку и днём и ночью дома. голову прогревает хорошо. если нет температуры!

Алексей Иванов

Это больное горло изгаляется. Всегда, стоит горлу заболеть, хочется или ледяного, или кислого, или еще какого нибудь раздражающего отведать.

Дмитрий Бабкин

я б не стала рисковать...

Дашунька Свешникова

Я ем мороженое, когда хочется. даже если немного что-то побаливает. С повышенной температурой конечно есть не буду мороженое

Вова Виноградов

Отложите свое "так хочется" до выздоровления.

На
Надежда

Валяй... я бы съела. Потом, существуют же методики лечения ангины холодом)) , считайте, вы лечитесь)) . Как делаешь мороженку, если не секрет?

Андрей

я б съела морож и запила теплым чаем или кофе или водой теплой

Сашина Настя

Вообще НЕЛЬЗЯ!!!

Иван Асташов

Я вот так торт-мороженое (половину) захомячил, теперь уколы в пятую точку терпеть приходится )))