Сергей

Зависит ли размер" сами знаете чего" от роста мужчины ?

Марина Некрасова

Не зря говорят-велика фигура, да дура.. . Дело не в размере, а в умении пользователя!!!

Александр Рябченков

Иногда рост зависит от размера, карьерный правда рост))

Роман Распопин

Ни коим образом, иногда бывает совершено наоборот, женщины в таких случаях говорят - Падает на тебя громадный шкаф, а оттуда вылетает маленький ключик.

Darya Karlyuk

опять рискуешь прослыть озобоченной троллихой))) Привет)

Геннадий Солодов

чаще обладателями внушительного достоинства бывают коренастые мужчины ))

Иван Александров

Нет и ето миф что у музчин большова роста они мальенкие, просто на фоне большова роста они виглядят мальенькие

Юрий Бабий

чего только не придумают)) ) то от длины носа, то от длины стопы... вообщем какой бог дал каждому–такой и носят)) ) а чтобы узнать нужно пробывать))

Милашка Исаева

от роста зависит только размер одежды, в остальном от генетики передаётся по наследству.

Галина Кролевецкая

Не зависит.
Как и у женщин. Бывает у жирухи мышинный глаз, а у дюймовочки лоханка ((

Колян

От роста нет, от длины стопы да.)

Ggggggg

И какого же роста должен быть рекордсмен джон фэлкон?