Стас Кор

Размеры пианино Ростов-Дон. Кто знает размеры и вес пианино Ростов-Дон?

Кристина

150 длина 60 широта 120 высота

С Моторчиком

Вес пианино 270 кг заявлено в паспорте, возим знаем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Бибик

не забудем и про чугунную станину весом в 75 кг.

Юл
Юлия

У меня с супругом год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Начала в интернете искать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не ощущала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жарит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас используем активно. Женскую виагру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.