Лё
Лёня

а за что тебя любят ?? просто так это не ответ !)))

Юлия Чивилева

каждый человек индивидуален в чем то, за это его и люди любят которым его индивидуальность более схожа с ними, я думаю так оно. Ну если говорить про искренн. любовь. Любить можно по разному)))))

Виктория

За жилплощадь, которая вроде как должна достаться моим любимым детям после моей смерти.
Но я-то злой и циничный шутник, я уже давно подписал дарственную на совершенно незнакомого им человека, вот удивятся, когда я ласты склею! :)))

Dimas Takeoff

Меня любят вопреки )

Сергей М

за стройные ноги и добрую душу)))))

Иван Григорьев

За рациональный подход во всем

Санек Гедин

за то, что я есть

Лилия Амелина

не любит меня никто

Женя Нуянзов

за, то что я есть ха-ха)))))))

Елена Мяушкина

Меня ни кто не любит)

Павел Копытцев

за то что умею готовить и хорошо зарабатываю