Юля

Подскажите, пожалуйста, какие-ниубдь простые упражнения, чтобы...

...убрать округлости на бедрах. Не систему, а что-то попроще. Системы упражнений знаю, но они отнимают много времени.

Кристюша

Ну а диета тоже не помешает.

Ан
Анна

Приседания. 30 дней. Каждый 5-тый день - отдых. В остальные - приседайте от 50-ти до 175 раз. Результат будет супер! (Сама прошла)