Раиса Козочка

На что вы были бы готовы, если бы знали, что от любого преступления вас отмажут и вы можете безнаказанно делать все?

на что бы вы решились?

Ирина Нилова

Единственное преступление, которое не грех - это взять банк. Вор у вора. И раздать бедным, но это уже совсем не преступление.

Галина Алтухова

сказал бы Обаме все что думаю про него.

Ви
Виталий

Освободила бы Украину от фашистов, убила бы Абаму! Так же подписан был бы закон о Мире во всем мире!!!! Остановила Гражданскую Войну в Ираке. Подняла бы рубль))) ) и была бы оказана помощь всем кто в ней нуждается... Супермен-ёпт)))))

Сергей Демьянов

попросила бы у Бога перенести меня в другую страну, где нет такого беззакония. потому, кто знает, вдруг такие льготы у всех поголовно будут))) ) что делать будете?)