Леонид Николаев

Неужели чтобы попасть в Европу и навсегда разорвать отношения с РФ, украинцы готовы все дружно стать гомосеками?

Анна Адылова

ну а как же

Марина Храброва

Все, не все, но толерантность это одно из условий вступления в ЕС.

Надежда Мусаева

они не готовы, они уже ими стали

Екатерина Романова

Что ты несешь? У Вас в России гомосеков не меньше чем в Европе и точно больше чем в Украине.. .
Не путай хрен с пальцем...

Наталья М

россия европпа - львов русский город.. . и еврейский...

Алексей Костин

русских давно е.... т в ж ..у а они все на других смотрят а в себе так и не заметели когда в них всунули