To
Tosha

Здешние " украинцы" радуются трудностям пришедшим в РФ. Неужели не понимают,

что не сразу, но Россия выправиться, у неё большой потенциал, а вот что будет с Украиной которая уверенно катится в сторону оголтелого нацизма?

Андрей Азарной

радуются и еще при этом продолжают пи.... дить газ

Лилия Бахитова

Не, не понимают.
Укры от природы тупые.
И понимание им недоступно.

Ил
Илья

Жидофашизма!

Аня Сиделева

Уверяю вас, радуются именно местные проплаченные "украинцы". Истинные украинцы просто боятся пикнуть и надеются, что всё будет, как прежде, то есть мир, дружба.... без кока-колы.

Катя Манойлина

так может быть они и не радуются, а даже наоборот, ну или им вообще посрать на Россию

Виктория Маслова

Здешние неадекваты 9 из 10.

Евгения Луканцова

Украинцы конченные мракобесы. Как и прибалты. С радостью нагадят под собственную дверь, если это будет неприятно русскому соседу.

Алексей Марков

А мне похуй! Мир май дружба!

Иван Зюканов

Радоваться трудностям соседа, это подло. Но выводы ты делаешь не правильные. Да, мы выкарабкаемся, как всегда из дерьма, в которое загнало Россию руководство. Но какой ценой? И хочется спросить, а почему это сейчас народ начал терять, а друзья Солнцеликого (да продлит Аллах его дни) , наоборот - богатеют?