Serge

как можно преодалеть трудности в становлении демократии в РФ

Наталья Пашко

какие трудности?

Вера Панакшина

нахуа в России эта ваша гомо.. . демократия?

Надежда Франтова

Если в лес шли почти сто лет, то и из леса ползти прийдется долго...

Павел Дианов

Прекратить шаблонить не понятное и навязанное. Не может быть шаблонов демократии, в которых меньшая часть народа получает явное преимущество перед большинством, ибо это уже противоречит понятию демократии.