Дмитрий Листопад

почему во время становления РФ всех хороших офицеров/генералов отстранили от дел?

Дарина Гаденова

Тупым ведь тоже надо как-то жить. Вот умных и удалили, дескать вы умные - проживёте.

Василий Иванов

может они уже слишком много знали?. .

Сергей Боровик

Потому, что были преданы советской присяге.

Ра
Рамаз

Впервой что ли ...Сталин этаких вообще отстреливал ...С умными да хорошими мутной воды не сделать

Дм
Дмитрий

А что для Вас хороший офицер? Один хорош в боевых действиях, другой в мирное время хороший администратор.

Мурашкин Александр

устранили не только хороших офицеров но и хороших врачей инженеров итд