Сергей Луконин

Почему отстранили Анатолия Сердюкова, елси по делу он проходит только как свидетель?

Владимир Климов

Потому что он бывший член правительства, а их как известно не сажают.

Наталья Шатохина

Тем, кем был Сердюков, положено знать, что делается в его лесу!

Искандер Омурзаков

Много знает, потому и свидетель.
С утра вот читала, что он по повестке вчера прилетел из Франции,
с охраной из 12 человек, все ФСОшники.
Если бы его не побаивались, то государственную охрану всяко сняли бы....

Анна Зверева

Свидетель чего?

Владислав Сологуб

Его нужно было отстранить еще тогда, когда на пузе погон появился

Светлана Цыпулева

Он был "голова" и поэтому за все должен отвечать и знать.

Светлана Кузнецова

Ещё в семьях не разобрались... за что турнули.