Карен Погосян

БОЕВАЯ БИОГРАФИЯ Анатолия Сердюкова? кто знает?!

1962 г. р. пгт. Холмский, Абинский р-н, Краснодарский край. Министр обороны РФ, председатель наблюдательного совета госкорпорации" Ростехнологии".Окончил Ленинградский институт советской торговли, юридический факультет Санкт-Петербурского госуниверситета. карьеру начал ст. продавцом магазина №3 "ЛЕНМЕБЕЛЬТОРГА"( Ленинград) 1995-2000гг- ген директор АО"Мебель маркет"(Санкт - Петербург), 2000- 2001г- заместитель руководителя межрайонной инспекцииФНС России№1 по Санкт-Петербургу, ( специализированная по работе с крупнейшими налогоплательщиками Сант - Петербурга. 27 июля 2004 г назначен Руководителем налоговой службы России. После прохождения курсов Военной академии Генерального штаба Вооружённых сил РФ 15 февраля 2007 года назначен министром обороны РФ. ИНТЕРЕСНО ???ПРАВДА?!

ДИВИТИСЬ....

Илья

А разве не этот герой брал Муданьзян ?

Алексей Валиулин

Посмотрим... .

Успевший за годы руководства МЧС создать мощное полувоенное формирование с жесткой дисциплиной, Шойгу был в числе наиболее популярных министров.
Поэтому смена «гражданского» министра Сердюкова на ГЕНЕРАЛА АРМИИ Шойгу

Шойгу закончил строительный институт, в армии никогда не служил, в 1977 году - лейтенант запаса. Ну, возможно, он видел как наматывают портянки ...в кино, но никогда не наматывал - он же после лейтенанта сразу стал генерал-лейтенантом и теперь генерал армии.

Alexalex

Как будто никто не знал. У него даже прозвище было - табуреткин.

Пассив Andrey

Да ...разве что Берлин не брал...

Andrey Andrey

Кошмар! Из торгашей-в министры обороны.

Оляля Bd.d/s

тебе зачем?
съезди на Лубянку, там тебе расскажут, или Путину позвони и спроси))

Олег Гаас

вся биография у него впереди

Ярослав Данилюк

лучше исследовать его боевую биографию на личном фронте)))