Ирина Котлыбулатова

Анатолия Сердюкова можно отнести к внутреннему Врагу ОТЕЧЕСТВА..?

Разве в одном человеке могут ужиться патриотизм и Воровство?!

Александр Зубряков

Именно такими и были "враги народа" в 37. А теперь их потомки Сталину не могут простить, что избавил народ от них.

Виктор Пашин

всю путинскую команду. Сердюков-разменная пешка. главный враг-Путин.

Ол
Ольга

Он плоть от плоти Отечества...)))))))))))))))))))

Людмила Дроздова

Представляете, что с ним сделал бы Сталин?

Diypaliuch

вор то он вор но ведь друган путина а это многое меняет

Алёнка Солнцева

возможно! но он может считать своих противников врагами его отечества .

Олеся Дыга

Его туда нести не надо, он давно там!

Марина Стененкова

можно, но, видимо, не нужно.

Дмитрий Попов

Да что ж вы такое говорите? ! Медведев, например, о нём очень положительно отозвался!

Серега

Нет он не враг..., но....

Екатерина Семакова

Он просто вот. "А вор должен сидеть в тюрьме... я сказал.... "