Александр Лозинский

Почему ПРЕМЬЕР ТАК СИЛЬНО ЗАЩИЩАЕТ АНАТОЛИЯ Сердюкова? ! КАКОЙ ИНТЕРЕС - их СВЯЗЫВАЕТ ??!

НЕУЖ ТО ФИНАНСОВЫЙ? ! ЛЮБИТЕЛЯ ДОООРОГИХ ИГРУШЕК И КОМПЬЮТЕРОВ...

Извините ,- модераторы "КОМЕНТЫ" не пропускают.. цензура.. перестраховываются.. гражданская позиция.

Вера

Великий интерес-Деньги и большие знания "друг о друге". А коменты не пропускаются, потаму, что галочку надо было поставить разрешить комментарии внизу после вопроса.

Марина Бухтина

как защищает. перед кем? ссылочки нету?...

Самойлова Светлана

Да он забыл тут с нами поделиться...

Дмитрий Струков

Так ведь вся эта коррупция началась у Сердюкова не вчера, а четыре года правления ходили в розовых очках.

Станислав Л

Не вижу, что сильно. Надо оценивать объективно, а не мазать одной краской.

На
Наталка

Миротворец гребаный этот примьер,

Ай
Айгуль

Мишура всё это.
По законам военного времени - Сердюка бы просто расстреляли, а нынче, - даже не посадят.. . Свои люди.. .

Светлана Гудименко

меркантильный....

Ан
Анна

Я тут противозаконного и плохого ничего не вижу, а вот еслиб не защищал и игрушек.... бы не было опять бы все на болотке и вообще кричалиб -- Раша - какаша,!!! СЩА -- НАША !!!Или что то в этом роде....

Алексей Королёв

Чистый бизнес и ничего личного

Евдокия Лабазова

а тебе пиндос какая разница, если ты Обама, так занимайся порядком в США, вам там скоро придет капец, ураган Сэнди, только начало..