Илья Полянсков

Навальному надо учиться у Сердюкова и Путена? Чтобы спёр и всего лишь свидетель, спёр а народ

тебя еще и превозносит как борца с коррупцией и спасателя страны

Алексей Пототаев

он давно ученый, ему просто ресурсов не хватает

ОК
Оксана Кляницкая

Миллионами тырят "жалкие неудачники" :)) ..вот спер бы как Сердюков 6 мильярдов и был бы ему респект и уважуха

Ан
Анна

Особую ценность Вашим мудрым мыслям придает неспособность правильно написать фамилию Вашего личного врага. Даже если Вы решили по-французски, то пишется все равно не так.. . Да и вообще вызывает в памяти "Ай, Моська". Кончайте пиарить ВВП.