Максим Быков

а правда что для государства народ лишь источник прибавочной стоимости

Антон Кулешов

Народ - это и есть государство! Без народа например 100 чиновников не являются государством. Они всего лишь его представители.

Наиль Садреев

Смотри, по телеку рекламируют материальные ценности чтобы человек, который увидит новую серию айфона и пойдет пахать на гос-во, чтобы его купить, например. Все мировые кризисы, волны кризиса сделаны для того, чтобы услилить контроль над народом. Все бедные становяться беднее а богатые богаче, и, соответственно, укрепляется власть верхушки. Бедные идут еще больше пахать на верхушку, тогда как верхушка становиться еще сильнее в управлении изза поступающих кровных денежек от народа. Ведь заметь, по телеку не пропагандируют: Улыбайтесь, народ чаще, будьте справедливыми, помогайте друг ругу, не насилуйте друг друга. А все для чего? для того чтобы еще больше держать в ежевых руках народ. Это МАНИПУЛЯЦИЯ МИРОВОГО масштаба