Танюша Суденко

Цари, президенты, фараоны-руководство государства меняется, а из задницы государство вытаскивает лишь народ?

Игорь Попов

Разделяй.. и властвуй. Это их главный закон. Исполнить его просто. Вот в этой простате и есть вся беда народа.

Ольга Пискайкина

Это все равно, что сказать, ноги для жизни необходимы, а голова ничего не значит.
Если бы управление было не нужно, в машинах руль бы не ставили.
Другой вопрос, чтобы стать простым мастером на заводе, надо
пять лет учиться в институте.
А вот руководить почему-то нигде не учат. И попадают в руководители все, кому не лень.
Иногда очевидно, что не на своем месте такой чел. Однако руководит...

Паша Колосов

Если "верхи" легко могут менять свою позицию, то поза "низов" остается неизменной