Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Свидетели Иеговы по делу иеговы проходят потерпевшими или обвиняемыми?

Хотелось бы уточнить какие они свидетельские показания дают на иегову, и за что его вообще судят?

Алексей

Такие же как наш Господин - Иисус Христос - Откровение 1:5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный,

Исаия 43:9-12 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: «правда! »
А Мои свидетели, говорит Господь (Иегова - Исход 15:3, 33:19), вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы — свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;

Откровение 1:5

Юлия Черная

Стучат на подельников как обычно...

..чтобы срок скостили...

В Розыске они...

..не сидят на месте... двигаются...

..от дома к дому...

Поэтому трудности с арестом....

Сергей Цибульский

Вступаются за Иегову, очищая его Имя от позора.

А.
Артемида .

Они провозглашают на словах и своим образом жизни, — что Иегова является достойным Владыкой Вселенной.