Сергей Масляев

Почему Собрания Свидетелей Иеговых проходят по сценарию?

Дмитрий Стамболи

Это не для собраний. Это для вербовки, схема как пудрить мозги лохам.

Александр Фокин

А что, нужно чтобы все собрались, и после этого начинали решать о чём говорить? ))
А заранее спланировать время встречи хоть можно?

Роман Платонов

Потому что в организации должно быть всё организовано.

Ириша Аникеева

Это не сценарий. Это ТЕМА ДЛЯ БИБЛ, РАЗГОВОРОВ

Елена Заморина

чтобы не нести чепуху вам стоило бы хоть раз сходить на собрание или хотя бы посмотреть видеоролик на нашем сайте как проходят наши встречи

Елена

Любое богослужение требует определенного порядка.

Надежда Кобелева

сценарий в театре, а на Богослужении :программа, согласно которой проходитвстреча

Н:
Наталья :)

вдруг, запутаются

Наталья Калинина

И каков сценарий? Где он? 🙂

Muxammadjon Jalilov

Службы в РПЦ тоже проходят по сценарию.