Алишер Шомурадов

Чем Свидетели Иеговы лучше нас? Сможете найти что-то лучшее, а не только обвинять?)

Анастасия

Что то лучшее сможет в них найти только Тот, чьими Свидетелями они являются. Иегова не человек и смотрит не как люди.

Лида Юмашева

Взошедший выше гор да падет.

Олеся Степанова

Свидетели Иеговы отрицают вечноживущую душу, а одержимы телесным существованием.
Телесное существование усиливает эгоизм, алчность, ревность, ненависть и глупость человека.
Поэтому Свидетели Иеговы очень невежественны, злы, эгоистичны.
Отрицать Душу это глубокое невежество.
В конце своей жизни СИ попадут на Страшный Суд, где им объявят их ошибочное понимание и они будут осуждены за свою глупость, очищением в Чистилище - в Аду, в Преисподне.
Это справедливо!

Александр Гром

Дресс-код соблюдают, а я нет.
Пожалуй, на этом всё...

Сергей Глазков

Во всяком случае не убьют и не обворуют.

Натали

А разве СИ кого-то обвиняют? Дерево познаётся по плодам .

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Они проповедуют евангелие не боясь мнения окружающих, для них мнение Бога важнее человеческого. Хотя возможно они это делают из религиозного страха, под сильнейшими манипуляциями...

Morven T

они послушны Богу? они нарушают закон Божий 5 пункт, не заботятся о родителях, им бы пропадать в собраниях, в служение, изучение библии и сторожевую башню, толком не работают живут как трутни, мой сын служебный помощник вот поэтому знаю

Виктория Осипова

они лучше нас умеют доносить друг на друга

Dashdizzles

А вообще оно кому т нужно!? Не на нх смотрите, а внутрь себя!

Лидия Ежова

Кого "вас"?

Samvel Atayants

Я нашёл и не вижу смысла в обвинениях. Я поклоняюсь Дьяволу - и я лучше них. Для меня это достаточно и никакой пользы от обвинений кого-то другого я не вижу.

Ок
Оксана

Свидетели Иегова добрые.

Алексей Антипов

СИ не декларируют себя как лучших. Они четко следуют Писанию и стараются соответствовать требованиям Бога Иеговы. Стараются как можно больше соответствовать своему Учителю Иисусу Христу. Крещение дается только тем, кто успешно от вредных привычек и не нарушает заповедей Бога. По сути своей они не агрессивны и любят людей всех рас и национальностей, уважают убеждение людей разных религий, но твердо и стойко несут Библейские знания тем, кто их хочет получить, предлагают свою помощь в изучении Божьего Слова. Самая ценная и Важная для каждого из СИ оценка их личностных качеств Богом. Они взращивают в себе любовь и доверие к Богу, и отвергают все что относится к сатане и к его миру. Для них очень важны личные взаимоотношения с Богом. "Буду утешаться заповедями Твоими, которые я возлюбил. " ( Псалом 118:47)

Елизавета Первова

СИ -это люди с помрачением рассудка 4 стадии. Что равняется разжижению мозга по медицинским меркам.

Антон Голубов

Свидетели Иеговы послушны Богу. А лучше они кого-то или не лучше не людям решать, а Богу.