Владимир Соседов

Что общего и в чем различия становления демократии в России и зарубежных странах?

Kattabek Gaffarov

Тем, что становление демократии в России лишь провозглашалось и провозглашается, но ничего в реале не делалось, не делается, а в перспективе-вообще слово "демократия" станет уголовно наказуемым.

Света Лукичева

Ой, не смеши! Демократия в России! Это что? 1-е апреля?

Ekaterina Gridneva

Отличий нет. Везде это отмирающий пережиток родоплеменных отношений.