Ha
Hakan

Люди с завышеной самооценкой частенько из себя ничего не представляют, да?)

Зюлькина Екатерина

"Завышенная" самооценка - это нелепая попытка прикрыть заниженную...

Катя Katena

Ну, почему, представляют, как и все, но еще и завышают!...

Иван

провода

Игорь Владимиров

согласна.. . иногда удивляется с чего они решили, что умнее и лучше окружающих

Данила Матросенко

завышенной ее считают только те, кому этот человек не нравится;) )
так шо....;)

Pa
Pavel

Не обязательно, может у него есть какие-то способности, которые он по своему эгоистисескому характеру ставит очень высоко, но чаще всего да, ничего не представляют

Елена Носикова

Наоборот.. . Они стремятся стать Такими, какими Сами Себя представляют...

Марина Кузьмина

я знаю чего хочу и с кем хочу.... касается всех сфер, ракурсов и тем