Ма
Марат

Как вы считаете у неё завышенная самооценка?)Ахах))

Когда подруга спрашивает подругу почему ты не красишься,а она отвечает:Я и без косметики красивая..Это у неё самооценка такая или уверенная в себе?Ваше мнение?

Виталий Найпак

Это её жизненная позиция.
Требующая уважения)

Михаил Гладков

ей просто нужно пизды дать чтобы не выебывалась

Злой Смайл

у неё правильная позиция.

Ирина

думаю точно не завышенная. Нормальная самооценка, любит естесственность
Завышенная как раз у тех, кто намулюется, оденет короткую юбку и идет нос кверху

Виктор Куликов

многих таких встречала якобы уверенных в себе.. это я чет сомневаюсь чтобы чел был уверенный настолько что у него от природы кожа ровная брови идеальные уста красные и ресницы черные.

элементарная лень вот и все. поди соскакивает утром что времени нет совсем собой заняться ни лицо ни волосы ..спс скажите, что хоть зубы чистит.. как правило такие женщины и в одежде не особо щепетильны.. обычная мышь ..и на голове либо хвостик либо стрижечка. .

ну таким и мужики такие попадаются думаете она с него будет спрашивать гладко выбритое лицо и французский парфюм и чтобы ногти были без грязи и заусенец? ?
ну как правило рыбак рыбака видит из далека..

Максим С

Уверенная в себе)

Юл
Юлия

Конечно завышенная, всем девушкам нужно краситься

Александр

правильно делает уже кое что поняла в мужчинах

Олеся Ткаченко

Это обычный ответ, с целью, чтобы отсеить последующие вопросы. Самооценка тут не при чём.

Лариса Свистушкина

может денег не хватает?

Владислав Плотников

от перебора косметики красивой не станешь! может ей это и не надо-у всех свое мнение по поводу красоты

Гуля Шеркулова

фото в студию, чтобы быть объективными.

На
Настя

некоторых и косметика не спасет

Жа
Жанна

зачем смотреть на других и наносить столько штукатурки на лицо. она любит себя такой какая она есть.

Вiолетта Гущенко

Значит и без косметики хороша))) Уверенная в себе, в природной красоте))

Наталья Деревягина

Мог бы быть на ее стороне.. . но, слишком долго женат...