Николай Тимофеев

От сливочного масла жиреют? Я серьёзно, налегаю на масло вот, худой я мне можно

Берёте хлеб, мажете маслом затем вареньем (не сладким) , попробуйте

Ил
Илья

Особенно калорийно перетопленное сливочное масло.

Дарья

осень, все жрут - холода скоро...

Nata D

Мне по фигу, я всеядный.

അF
അ Fail അ

хороший обмен веществ

Макс

+ еще к ожирению получаешь "не правильный" холестерин. В большинстве молочных продуктах сейчас используют пальмовое масло.

Анастасия Архипова

Дерзай! Биг-Мак тебе поможет!

Пашка Борисов

худоба или наоборот тучность избыточный вес - это следствие нарушения обмена веществ в организме. одна из главных причин является употребление в пищу продуктов, которые нарушают обмен веществ: это трупы животных, птиц, рыб (мясо, рыба) , а также яйца.
все молочные продукты, напротив, являются продуктами в благости и нормализуют обмен веществ и вес тела, при условии что молочные продукты натуральные из-под коровы, а не то что продается в супермаркетах.