L@dy Uncert@inty

Гормональный сбой? От этого бабы жиреют да, а я видел баб у кого был гормональный сбой они тренировались и были худые.

Это значит что "гормональный сбой" это отговорка. Если сука ленивая, она найдет что сказать то кость толстая, то гормональный сбой. Пей тогда гормоны сука!

Anton V. Merkulov

В каком месте твоего эпоса надо начинать смеяться?

Юрий Курин

а тебе, кобель, не по ..уй, кто почему жирный. сиди в сторонке, гляди на худых, толстые и без тебя обойдутся.

Slavon Slavon

Жиреют бабы от недостатка любви. И гормоны "летят"тоже от этого. У тебя, сто пудов, разнесет всех баб, без исключения.