Алексей

Если вера противоречит религии, чему отдать предпочтение?

Cветлана

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Marie_O

вере

Zha

такого не бывает
если вы не признаете официальную религию, это не значит что у вас нет своей собственной - со своими догмами и тараканами

Гульмира

Здравому смыслу, А религию и веру выбросить куда подальше и не засорять мозг

Светлана Неврова

Ты просто Верь, и помни, что различные религии придумали люди, чтобы развести финансовые потоки.

Константин Ушкал

Вере ясен пень. Ведь вера может позволять играть в карты, вызывать проституток и пить алкоголь )) вот я например очень верующий человек.

Inna Prusova

Важно разобраться в истинности своих рассуждений. Истина - в Библии. Если Ваши умозаключения не соответствуют ей, или в Вашей религии учат в разрез Писанию, нужно срочно что-то менять.

Евгений

Под религией сейчас подразумевают веру. Ваш вопрос звучит так: " Если вера противоречит вере, чему отдать предпочтение? " Вера, она на то и вера, что вера - не факт, она может быть ошибочной. Там и там неудача. При любом раскладе вы фанатик.

Александр Шеметов

религий много. Надо просто узнать какой вера противоречит, а какой - нет.

Катюшка

если колесо не подходит к машине. то чему дать предпочтение*?

Да
Даша

Истинная вера не может противоречить истинной религии.