Наталья Бронникова

Кто смотрит " Интерны"( Правда же ---тупой сюжет, плоские шутки и непутевые артисты ТУФТА. Правда (.

Джахонгир Юлдашев

начальные серии прикольные были, а сейчас и правда скатилось (

Dghnmjygkl

Я как-то смотрел. Да, были глупые моменты, но все же он мне нравится больше, чем например "Универ"- там как раз полным полно этого бреда.

Ирина Михайлова

Я скажу тебе что более 90% мировой кинопродукции самая настоящая туфта и только около 10 оставшихся достойны внимания. Так что ничего особенного.

Вячеслав Андреев

Точно сказано

Ольга Корнеева

На вкус и цвет...

Рекман Ирина

да уж к нашим медикам лучше не попадать.