Константин Жевнеров

Не выдают куртку в технаре!

Имеют ли они на это право? вот например сегодня, мне нужно было идти по делам, с пар меня учитель отпустил а в гардеробе она сказала отдам после пар! ! и мне пришлось 35 минут ждать звонка

и отдают только последней пары! на перемене тоже не дают

Евгений Тебякин

Не имеют права, засранцы!

Александр Мизерник

Нет конечно. Это твоя собственность и место обучения это не тюрьма. грызть гранит науки дело сугубо личное! Вызови полицию в след раз. Скажи, что гражданин (ка) завладела твоими личными вещами и не отдает. Выставляет для их получения какие-то условия.

Илья Александров

если ты мужик то пойди и возьми то, что тебе принадлежит....