Алексей Макаренко

вопрос для технарей!

подскажите пожалуйста где в красноярске можно купить намотачную катушку. нужно мотать катушку с довольно большим количеством витков примерная длина провода 150м, и еще провод медный 0.5диаметра

Николай Гусев

а дрелью пробовал?

Ирина Чижова

возьми лобзик и вырежь с любого материала (фанера, оргалит и т д)

Михаил Волков

на счет красноярска не знаю .но могу обрисовать принцип ваших действий .заходишь на любой завод . не обязательно большой . спрашиваешь где контора . в конторе спроси механика или инженера . спроси у них где они моторы электрические перематывают .если у них есть элекроцех отправят туда . там и договорись .если они мотают на стороне то подскажут адресок .лично у нас три конторы этим занимаются . население 23 тысячи . красноярск крупнее значит и таких контор больше . удачи

Павел Старченко

Не ходи в контору, и механика с электриком обойди стороной - зачем лишние вопросы официальных лиц? Спрашивай у работяг электроцех. И учреждение выбирай попроще, а то забор по периметру, охрана на КПП премию за поимку расхитителя не упустит - у нас задерживают даже за вынос металлолома, ценой в 0,5 копейки. А тебе оно надо?