Николай Спичак

Вопрос творческим технарям, знакомым со сверхпроводимостью и ее перспективами. Итак, если все-таки скоро будут +

изобретены сверпроводники, которые позволят нам преодолеть земное притяжение, то людям, несомненно, захочется не только сидеть в "летающих машинах", но и летать самим как птицы.. . Для этого нужны будут специальные приспособления навроде крыльев, логично? У таких приспособлений должна будет быть изменяемая и подвижная геометрия крыла (извините, если не совсем точно формулирую, я не технарь) . Так вот, как будут называться такие приспособления? Ну это как манипуляторы, только применительно к крыльям.. . Может, такой термин уже придумали?

Ирина Бойкова

Подобные "творческие" вопросы следует задавать в категориях искусство и культура, или в философия, непознанное