Fadeeva Natalia

ВОПРОС К ТЕХНАРЯМ Из какой стали делают крепления?

Суть: на коробке передач трактора надо закрепить фильтр. Из какой стали можно сделать крепления?

Василий

из инструментальной надежнее всего, содержание углерода где то 1,5 процента

Инна

Инструментальная сталь хрупкая. Для чего именно крепления? Если нужно подваривать и нагрузка не очень большая, то сталь 35 или тройка

**
***ян@чка ***

из сталистой (шутка)
ст. 45 - выше ст. 65 - будет хрупко.
ст. ХЗНМЮ - это будет не ржаветь, но мягка.
инструментальная - это хорошо но дороже.
весь вопрос что с чем крепить и для чего.

Ирина Арбузова

из самой простой чтобы в случае чего подварить называется ст3